Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как привязать к себе парня, кот. раньше ухаживал за тобой, а теперь ты ему не нужна?

Надежда Коняшкина Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я начала встречаться с парнем ,когда другой пытался обтить на себя мое внимание,но я не считала раньше ,что он мне подходит..теперь когда я рассталась с парнем со своим и ,я вспомнила об этом ,почему так произошло....ведь раньше мне он казался не так уж и хорош....но есть еще одна проблема этот молодой человек общается с друзьями моего бывшего и не обращает на меня должного внимания...я не знаю ,что мне сделать,чтобы он задумался обо мне как о девушке,с которой у него могло быб быть что-нибудь ,а не как о подруге друга и бывшей девушке знакомого..я редко его вижу,хоть мы и учимся в одном институте ,у меня есть его телефон...но я не знаю,что мне придумать?помогите мне пожалуйста,за ранее спасибо!
alino4ka Профи (663) 17 лет назад
ras nenyjna to i nelez k nemy naidi sebe parna kotorii tebia bogotvarit bydey
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Никак. Если ненужна то ненужна, счасте за уши не притянешь
Татьяна Цветкова Знаток (457) 17 лет назад
Насильно мил не будешь. Пусть будет счастлив с другой.
м Мастер (1435) 17 лет назад
Зналы бы, сама бы привязала
Mix Мастер (1249) 17 лет назад
Очень сложно!!! у него скорее всего уже пропал интерес....и если ты всетаки заставишь как-то его за тобой ухаживать сново, то скорее всего он переспит с тобой и не больше!!!!
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
насильно мил не будешь! Дай ему время, если любит то вернется сам!!!!
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
раньше то чем думала
а сейчас ту ту поезд ушел
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Подними вверх правую руку, резко опусти, при этом громко и четко произнеси " А ну его на... ".Нет, конечно если предпочитаешь помучиться, то не делай этого пока он тебя не бросит второй или третий раз, но потом сделай обязательно, лучше, конечно, сразу-сэкономишь время и нервы
Katarina Мастер (1569) 17 лет назад
А тебе он зачем такой! живи и радуйся жизни! Он к те мож снва привяжется!
Daniar Toktomurat uulu Знаток (317) 17 лет назад
скромность укршает девушку а шрам мужчину
Алла Малинка Ученик (146) 17 лет назад
да пошли его на.... открой глазки сколько прекрасных парней. живи радуйся загрузи себя работай учебой .Почему все девушки хотят сразу замуж? А что там хорошего? Вонючии носки и сраные трусы? А хорошии они только пока не мужья. только не влюбляйтесь они чужие люди и останутся чужими навсегда. Любите своих близких детей родителей братьев и сестер. А мужики и жены это всё приходящее!!!
Похожие вопросы