как изощеренее убить начальство?? ? но предворительно вернув свои деньги.

Евгения Мыслитель (9991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Обратиться в инспекцию по труду
Beladona Мастер (2422) 17 лет назад
знакомая ситуация.. . убивай, когда будет ехать из банка: ) метод сердце подскажет!
Zoia IvA Мастер (1054) 17 лет назад
Пойти к начальству начальства, это шикарная подлянка, но опасно. По-разному может закончится. Другой вариант переодеться и загримироваться и трахнуть по башке в подъезде. Забрать себе всю наличность. Но каждый раз, когда кто-нибудь доставал меня очень конкретно, особенно если приходилось проходить через унижение какое-нибудь, то я мечтала сделать следующее. Выкрасть человека, запереть его где-нибудь и не давать ему ни мыться, ни в туалет выходить. Еду давать сырую. В общем, пока не превратится в животное. Да, я была садисткой. Но теперь это прошло.
И предлагаю только одно - простить. И найти другое начальство.