Какой мех в этом году в моде

Ванька-Невстанька Мастер (2396), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anyu Мудрец (16189) 17 лет назад
Рысевый! Короткая шубейка из хорошего меха рыси - порядка 70 тыщ рублей стоит.
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Стриженный бобер.
Александр К Гуру (2769) 17 лет назад
Из мексиканских тушканов
Уля Гуру (3375) 17 лет назад
Мне кажется кролик!
Катюшочек;) Мастер (1323) 17 лет назад
не крашенный или золотой, вообще золото в этом сезоне в моде но не перебаршивайте до смешного!
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
Точно не кролик! в моде сейчас, кажется, стиль кэзуал, а там мехом только отделка или вообще без меха
Ольга Профи (656) 17 лет назад
для мужчин: куртки и дубленки с отделкой из Волка и Рыси. Для женщин опять же рысь, и ее сочеиание с норкой, а еще в моде блэк-лама(кажется, она так пишется, но еще встречала написание блэк-глама, что правильнее не в курсе).
НастёнОК :) Мастер (1602) 17 лет назад
Пиииииииииисееееееееец !!!
Алсу Знаток (324) 17 лет назад
тот, что тебе к лицу :)