А выникогда не задумывались почему в Германи так любят покупать наши лады???

...Катюша... Просветленный (20582), закрыт 17 лет назад
они мотивирует это так- скока машина стоит.. так она и ездиет.. .
а вы еще жалуетесь. . попробуйте где нить еще за 6 тысяч долларов найти новую машину...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4197) 17 лет назад
Я слышала, что по их опросам населения лада на шестом месте, тогда как мерс только на 30-м
Остальные ответы
BerdaDevil Мастер (1416) 17 лет назад
Потому что в России любят покупать ихние Мерседесы и Ауди
М@рия Мастер (1113) 17 лет назад
вот это дааа...не знала не знала. Мож они с ума посходили ? :))
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
там их как одноразовые юзают
BizOn Профи (772) 17 лет назад
покупают штоб расшибать их, не думая во сколько потом ремонт обойдется!
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Наверно им стало скучно ездить на своих, не хватает романтики ремонта
Const Мастер (2151) 17 лет назад
Пытаются оправдатся за вторую мировую
Ирина Подолякина Знаток (425) 17 лет назад
Они еще и волги скупают! говорят можно из наших хорошие машины сделать, если переделать маленько
дмитрий demon109 Профи (668) 17 лет назад
просто в сравнении объёма двигателя и табуна, наш табун такой же по численности обходится в 2 раза дешевле!)))
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
Не умничай.. . Если хочешь быть умной тебе в РАН дорога...
Николай Ученик (206) 17 лет назад
не верюю)) можешь какую нить ссылку там кинуть где это описано?... а так есть такие люди во многих странах, которые оч богаты но там Мерсами, Майбахами не выделишься и вот чтоб выделяться они покупают нашу машинку откатют км так 500 и на свалку!! пропиарил себя и всё ок
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Они там их покупают, и считают качесво лудше китайского в 100 раз!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
На самом деле не так много их и ездит по Германии.Ну Ниву иногда можно увидеть.На них страховка дешевая.Насчет 6-го места Лады и 30-го у Мерса...не знаю..не знаю...Сказка все это про белого бычка.
Владимир Прокопенков Гуру (4332) 17 лет назад
Ответ еще проще. Рекламная компания по продаже наших Лад за границей проходит под девизом: "Новый автомобиль по цене поддержанного". Естественно, что после такой рекламы Лады рассходятся как горячие пирожки.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
потомучто дешёго и сердито!
не матизы же покупать!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Очень удобно, иметь самоходную памойку.
Александр Авениров Знаток (487) 17 лет назад
В Германии, как и в России, тоже есть как высшие,так и низшие слои населения, но в отличии от России, в Германии низшие слои хоть на ладах ездят, а в России на маршрутках или вообще пешком.
Артем Меркулов Знаток (448) 17 лет назад
Все просто, за такие деньги новую машину найти трудно. Потом они ждут от нее именно столько, сколько она стоит. Где у мерседеса стоит пластик или аллюминий - у Лады вечная сталь.
Андрей Полячков Знаток (250) 17 лет назад
переплавляют и делают детали для своих автомобилей, так наверное дешевле))))