Как вам девушка??

Просто любопытно

ты же сам знаеш что она симпатичная: ) ну просто ангеленок

Минуточку, а как же Ванесса Паради?))

все пишут милая,симпотная....а я напишу только то .что у каждого человека свой вкус поэтому лучше такие вопросы не задавать...а то например она тебе нравится а те напишут ЧТО ЗА ЛАХУШКА и т.д....то у тя сразу появится мысль не так ли это на самом деле....поэтому думай сам...если она те нравится ..то значит она красавица именно для ТЕБЯ...а др. могут писать что угодно....

ну так симпотичная... а если бы она прошла мимо меня на улице я бы не остановила на ней свой взгляд на долго... не очень интересная внешность (типичная, обычная и не интересная)

Мне такой типаж не нравится! И вообще, Джонни Депп, у тебя есть жена!!!! Я Ванессе всё расскажу!!!