Как вам девушка??

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Просто любопытно
Лучший ответ
milla -leona Мастер (1460) 17 лет назад
ты же сам знаеш что она симпатичная: ) ну просто ангеленок
Остальные ответы
Евгения Герасимова Гуру (3409) 17 лет назад
Глаза красивые...очень даже милая!
555 Гуру (4057) 17 лет назад
Красивая чем то похожа на мою бывшую....
Кристина Манчинская Мастер (1322) 17 лет назад
Очень даже симпатичная. Особено глаза.
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
не дурна :-)) весьма не дурна :-))
Пользователь удален Мыслитель (7540) 17 лет назад
Мне такой типаж не нравится! И вообще, Джонни Депп, у тебя есть жена!!!! Я Ванессе всё расскажу!!!
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
ну так симпотичная... а если бы она прошла мимо меня на улице я бы не остановила на ней свой взгляд на долго... не очень интересная внешность (типичная, обычная и не интересная)
Евгения Знаток (254) 17 лет назад
все пишут милая,симпотная....а я напишу только то .что у каждого человека свой вкус поэтому лучше такие вопросы не задавать...а то например она тебе нравится а те напишут ЧТО ЗА ЛАХУШКА и т.д....то у тя сразу появится мысль не так ли это на самом деле....поэтому думай сам...если она те нравится ..то значит она красавица именно для ТЕБЯ...а др. могут писать что угодно....
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
Минуточку, а как же Ванесса Паради?))