Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему? Девчонки вам вопрос

$$$$$$$$$$$$$$ Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Почему мне все девчонки говорят что я встречаюсь с ними только ради секс, если у меня было когда я и правда любил, но я очень люблю и секс.
Zima Мастер (1614) 17 лет назад
Если все говрят, значит так и есть! Народ зазря болтать не станет!
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
до 25 лет они так ибудут говорить. дуры еще. а когда сами секс полюбят тогда поймут
Маша Полинская Мастер (1403) 17 лет назад
Раз говорят, значит, это так и есть! Ты же не можешь с этим поспорить?!!
м Мастер (1434) 17 лет назад
Значит и вправду так! =)
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Они это говорят, провоцируя тебя на слова любви, типа: ну что, ты милая, я с тобой только потому, что люблю тебя!
Неизвестно Неизвестно Ученик (130) 17 лет назад
Все мы из-за секса встречаемся, а потом из-за секса влюбляемся, из-за секса женимся и конечно из-за секса рожаем детей! =))
Анна Гаврилюк Профи (776) 17 лет назад
странно что они так говорят, помоему секс - это прекрасная часть отношений...
Marysua Мастер (1028) 17 лет назад
так и объясни им... а лучше всего почаще говори приятные, красивые слова.... если ты им каждые 5 мин. говоришь :я люблю тебя, то у них язык не повернется сказать что это только ради секса...)))
Гера Мастер (1599) 17 лет назад
Просто попробуй вести себя иначе! Поменьше пошлых шуток, поменьше лапай девушек, и старайся не так навязчиво затащитьеё в постель! Вот тогда всё измениться!
Tigra Мастер (1659) 17 лет назад
мне тоже так говорят! :-)
Екатерина Мастер (1959) 17 лет назад
может ты в погоне за сексом не уделяешь внимания и самой девушке?
с девушками надо ходить на прогулки, в кино, дарить ромашки, говорить ласковые слова.
а не только сексом заниматься.
любишь кататься, люби и саночки возить.
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
посмотри со стороны на свое поведение. Секс все любят, но не всем же так говорят
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Видимо это правда, ну не могут же все разом ошибаться? ! а то что ты когда-то и любил, видимо не очень заметно на фоне того, что ты очень любишь секс.. . совет: проанализируй свое поведение, быть может надо немного измениться и не выставлять на показ некоторые вещи :-))
Ирина Яковлева Мастер (1904) 17 лет назад
Твои проблемы...мы разные!
Похожие вопросы