как отмазатся от армии? После окончания института??

Первое предупреждение Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Я через год заканчиваю институт. На тот момент мне будет почти 23года. Я вообще не хочу в23 года служить с 18 ти летними. . Как избежать службы??
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Очень просто, в понедельник идёшь в кардиоцентр на приём к кардиологу
и обьясняешь что чуствуешь недомогания сердечного характера(читай мед справочник гипертония и т.д.) тебя лаборант подключает к прибору, который вешается тебе на шею под руку и сутки через каждые 20 минут меряет твоё давление(так вот данные будет фальсифицировать именно лаборант который за 5000р готов, не спугни, будь проще лучше пусть идёт мама или бабушка со слезами на глазах и с маленьким кашелёчком) ДЕРЗАЙ
Остальные ответы
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
женись и заведи 2-х детей
Obrez Мастер (2335) 17 лет назад
Меня тоже интересует этот вопрос....
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Ищи аспирантуру с отсрочкой.
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Дать денег Комисару в военкоме. Или зайти на сайт антипризыв. нет или .ру.... Знакомый после аспирантуры за 25 тысяч отмазался, другой вообще за 15 и учится на вечерке сейчас....
Егорушкин Алексей Мастер (1043) 17 лет назад
мой знакомый сделал просто: в момент призыва его хрен где найдёшь=) тусил у друзей, подруг.. . и так до 28 лет.. . недавно отмечали
Правский Мастер (1570) 17 лет назад
мазь какая-то есть специальная. Не помню. В сети поищи, может поможет
Guilty Мастер (1973) 17 лет назад
ну можно сделать себе пару сотресений.... там... или сломать пару-тройку рёбрышек.... скосить под дурика... жена, детишки там.... либо бегать и бегать и бегать....)) а ваще зря ты это тут спросил))))) работнеки военкоматов тут тоже могут сидеть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
woolgirl Профи (736) 17 лет назад
сделаться после окончания косоглазым и заболеть срочно плоскостопием:)
SHISHKAS Профи (892) 17 лет назад
три варианта
1.избегаеш службы до 27 лет
2.Отмазываешся за бабло
3.Едиш в Таджикистан, прописываешся и через два года получаеш белый военный билет (если единственный сын в семье)
Источник: житьё
Лерочка Знаток (339) 17 лет назад
Повспоминай, может знакомые или родственники работают врачами. Они тебе справочку могут нарисовать. А так конечно много денег надо, как взятку давать.
Michael Kornev Знаток (265) 17 лет назад
Мы тебя из под земли откапаем! Никакая аспирантура не поможет!
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Вы на что это себя подписываете " мурженщина"?Служи. и не позорься.
Анна Ученик (229) 17 лет назад
Вот так и разваливается наша страна, а потом попробуй внукам объясни, почему у нас армия фиговая
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Да запросто: "... на действительную военную службу призываются граждане России... ". Т. е. не граждане не призываются. Идешь в паспортный стол и пишешь заявление об отказе от гражданства РФ.