что вы думаете про сою, полезна она или вредна?

мария Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9031) 17 лет назад
Доказано: соя очень полезна если не генномодифицированная! Но где такую найти?!
Остальные ответы
Сашуля Гуру (2807) 17 лет назад
если после нее не пить, то нормально. А так может завороток кишок случиться
Lud@ Мудрец (11627) 17 лет назад
Полезна, но только в том случае, если не генномодифицированная.
Ну и конечно в разумных количествах ;-)
Источник: Знаю, т. к. в свое время работала в Минсельхозе.
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
геннонемодифицированная соя очень полезна. Соя - единственное растение, которое содержит все незаменимые аминокислоты, необходимые организму.
Дядя Боба Ученик (146) 17 лет назад
Никакая! Мяса не заменит.
Анастасия Профи (699) 17 лет назад
мне она не нравится по вкусу, лучше мясо
Svetlana Знаток (386) 17 лет назад
Соевые прдукты богаты витаминами и легкоусваевым белком. Это полезно, и, кроме того, бывает очень вкусно! Приятного аппетита! :)))