Как получилось, что С. Хуссейн, обладавший огромными ресурсами и возможностями попал в плен А может это фикция?

Кузя Балабешкин Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Не исключено, США не могут быть проигравшими ни в коем случае, оружие не нашли так хоть Хуссейна повесим. Фикция можен быть вполне.
Остальные ответы
Gar Профи (559) 17 лет назад
А настоящий это Хусей то?
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
А ты думал? Настоящий на Канарах....
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Ирония судьбы вместо улыбки оскалила зубы, а а удача згзагом вильнула в сторону. А по существу все временщики теряют рано или поздно свой пьедестал. привет
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Да это непонятно...Как он так оплошал?? Буш - урод смог уничтожить его правительство и почти всю страну...Как могли это допустить?? Но политика это такое грязное дело,что до правды нам не докопаться...