Может у кого-то это было?

Пользователь удален Мастер (1782), закрыт 17 лет назад
как-то раз мы с любимым поругались и он сказал, что не придет домой.
Домой-то он пришел, но сказал, что изменил мне, я закатила истерику и уехала к сестре, на следующий день он клялся мне что эта была шутка, что он просто хотел посмотреть на мою реакцию. Зачем это надо было? Я знаю что он меня любит, но может он тогда не пошутил? Как после этого верить?
Лучший ответ
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Любовь предпологает доверие, глупые высказывания иногда убивают отношения... Верь сердцу и любви. Из глупостей пора говорят много ненужного, а потом жалеют...
Остальные ответы
is Профи (596) 17 лет назад
пусть больше так не шутит
и не сорьтесь больше
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
postarajsa s nim normlano pogovirit',moget byt' na samom dele on prosto poshutil????
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
дурачек - такое ваще низя ни говорить, ни даже думать об этом!
alino4ka Профи (663) 17 лет назад
da neizmenial o tebie prosto zloi na tebia bil ver emy i vse yvas bydet ok!! yda4i
®®® Профи (717) 17 лет назад
Может даже и изменил.
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Врядли он тебе изменил, иначе не сказал бы.
alex057 Мастер (1065) 17 лет назад
Наверно просто хотел позлить тебя
Анастасия Знаток (316) 17 лет назад
Злая шуточка.... М... да...
Julija Мастер (1313) 17 лет назад
Если ты его любишь, то забуь об этом и продолжай жить дальше. Ну подумаешь, даже если и изменил: не доводи мужика! решать тебе
luta Мыслитель (5447) 17 лет назад
Такого у меня не было. Но рассказывают часто. Мне кажется, здсь никуда не деться от выбора - либо веришь, либо не веришь, другого не дано. Результат зависит от того, насколько хорошо ты знаешь человека. К тому же, если ты уверена в том, что он тебя любит...
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
А ты возьми и тоже так пошути.... Смеётся тот, кто смеётся последний!!!
Alex Gandurasov Профи (661) 17 лет назад
Какие же Вы все на голову раненые, да никому он не изменял, просто хотел, что то плохое сказать, ты наверное как и Все женщины в момент своих истерик наговорила ему таких гадостей, что ничего лучше ему в голову не пришло!!!
Zelenoglazka Профи (641) 17 лет назад
Да, доверие подорвано. Может и не изменил, но тогда он пытался задеть за живое, причинить тебе боль любым способом. Что в отношениях двух любящих людей недопустимо. С такими вещами не шутят, а то можно дошутиться в один прекрасный момент так, что совсем доверия не останется. Нужно дать ему это понять. Такие проверки и подобного рода ни к чему хорошему не приведут.
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
не заморачиваться на это тему надо вот и все. ну изменил, ну дальше-то что? он с тобой??? с тобой. что тебе еще надо?
Юлия Мастер (1074) 17 лет назад
да пошутил он, просто ваши ссора его вывела из себя и он захотел, чтоб ты его приревновала!
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
У меня не совсем так было, но... Долгое время словесно отстаивал свою свободу и я почти год была уверенна что я у него не одна...А потом из-за другой причины мы серьезно поговорили.. и я сказала что пора нам забыть друг о друге, потому что так мне ничего не нужно..на что получила массу интересной информции в ответ, среди всего прочего-никого другого не было! И я наверняка теперь уже знаю, что это правда..так что- на кой черт была ему нужна та "свобода"? Что бы потом извинятся ? Думаю, это ттот случай когда их логику не поймешь.
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
наврал, так в измене не признаются, просто хотел позлить тебя и действительно на реакцию посмотреть, если любишь его то прости за дурную шутку....и продолжайте жить мирно и любя
den_j Ученик (201) 17 лет назад
Привет. Тут ответ надо искать в сути вашего конфликта. Скорее всего он произошёл из-за нехватки секса у молодого человека. Ему хочется тебе нет. Ведь так? Если так, то этот его поступок- желание показать на скоько важен для него секс. А пойти гулять и изменить-это не пива по доржке купить, если конечно не снимать проститутку.
Конечно поступок его детский, это не решает его проблемы, но создаёт ещё одну. Вам надо сесть и обсудить ваши желания: тебе постараться его понять, а ему в свою очередь уважать твои желания,компромис можно найти. Любви вам и не ссортесь. :))