Что с собой сделать, что бы согласиться на новое свидание, если прошлые отношения тянулись 5 лет и ни к чему хорошему не

Марина Гуру (3552), закрыт 17 лет назад
привели?
Лучший ответ
Нахрената Мыслитель (6984) 17 лет назад
возьми и переступи через свой страх, я тебя понимаю, у меня также было, просто решись и все не думай о последствиях, зделай глупость, вспомни себя озорную и веселую. даже если ты не делала ничего необдуманого просто пора уже....отпусти себя, вот не думай неочем, возми соглосись и не решайся!!!!это как прыгать с высоты первый раз срашно а потом интересно и весело!!!!ведь не все такие как твой бывший, повторю ещё раз-ОТПУСТИ СЕБЯ!!!!ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Остальные ответы
is Профи (596) 17 лет назад
просто захотеть что-то изменить в жизни
Ксения Гуру (4091) 17 лет назад
Мои отношения длились 6 лет, мы даже поженились и дочку родили, а они все равно закончились. Значи это был не тот человек. Просто надо жить дальше, а счастье оно обязательно придет.