У меня такой вопрос почему ты девушке пишиш хочеш с ней познакомится а она просто моллчит как бы игнарирует Что мне

Кожухаренко Алексей Михайлович Мастер (2286), закрыт 17 лет назад
делать
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2743) 17 лет назад
Просто до тебя она уже успела познакомиться с парой десятков поганцев и теперь знакомиться не хочет, наверное так.
А может посмотрела что ты кто ты и не хочет знакомиться.
Остальные ответы
crystallina Профи (547) 17 лет назад
Может, она занята? Просто напиши другой девушке - что она, одна в своём роде, что ли?
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Стесняется? Обьясни ей что ты не кусаешся. Либо просто неинтересен.
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Русский подучи, нихера понять не может!!!
Пользователь удален Гуру (2870) 17 лет назад
Плохо пишешь! Не все так просто!
Или ты ей безразличен!
актриса Знаток (350) 17 лет назад
:) значит она не хочет с тобой знакомиться! Но если девушка тебе очень понравилась, то напиши ей что-нибудь такое что ее заинтересует, привлечет ее внимание!
Натали Майер Мастер (2205) 17 лет назад
Значит она этого нехочет!