Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы знаете кто такие ГОПНИКИ???

Валерия Рощина Профи (522), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Это такие товарищи, которые в конце 80-хх годов били меня за мой внешний вид. Преимущественные месла проживания - Люберцы и Казань ( тогда по крайней мере так было). Я тогда с ирокезом ходил :о)))
Остальные ответы
Ирусик Профи (727) 17 лет назад
это уроды, придурки, дауны, которых никто не уважает...=) вот!
Алексей Карташов Знаток (301) 17 лет назад
Я думаю, что это уроды.
Источник: МОЗГ
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
вообще это пошло от ГОП СТОП. (ограбление) а после перешло уже в Рэперов. Но это не правильно ведь Гоп стоп был есть и будет