у меня знакомый есть, странный тип, и я наконец поняла, что он скорей всего гей,

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
ну не один парень не сможет спасть в подвыпившем состоянии с девушкой на одной кровати и при этом не начинать к ней приставать. . тем более такие замашки у него странные. .

может я не права? ? просто у меня такого не было
Дополнен 17 лет назад
так я не говорю что он плохой друг.. как друг он просто супре
Лучший ответ
м Мастер (1435) 17 лет назад
А мне нравится общаться с ними, потому что не пристают. Хотя он может просто к тебе серьезно относится.
Остальные ответы
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
ты сперва в этом убедись, а потом высмейвай его в инете!!!
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
а тыхочеш поспать сомной
Пользователь удален Мыслитель (7540) 17 лет назад
А мне нравятся геи, у меня есть хороший друг нетрадиционной ориентации
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Я как-то спал с абсолютно голой девушкой, был немного пьян и смертельно уставшим. Я к ней совсем не приставал. Я считаю себя полноценным гетеросексуалом.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
ну тогда у тебя будет одной подружкой больше :)
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Да ладно! Может девушка противная!
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Любопытно, а со сколькими парнями вы перспали, чтобы сделать такой категоричный вывод?!
Каждый человек индивидуален, и не надо всех сводить под один трафарет!
К примеру, ему могло быть так плохо, что ему было вообще не до секса! Может быть у него живот болел, может быть сердце. Может быть у него какие-то свои принципиальные соображения были. Всякое может быть!
<T()}{!c> Мастер (1810) 17 лет назад
Просто мож он с тобой не хочет спать или мож он уж очень сильно напился, чтобы вообще что-либо делать
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
может дело в тебе ? ;)

я иногда спал с девушками в одной кровати, и ничего
одна просто не нравилась как женщина
другая была девственницей, поэтому лень было раскручивать на секс
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Бля, я то же не пристаю, и что теперь я гей????Охренеть, неее злые вы, испорченные