Где найти документ ДСТУ Б

Sergey Sokolan Знаток (361), закрыт 17 лет назад
В 2.7-18-95
Лучший ответ
DoctorTurin Знаток (362) 17 лет назад
Я работаю в Консультанте. Могу помочь. какое полное название?
Остальные ответы
Андрей Шульга Знаток (306) 17 лет назад
В отделе "стандартизации".В Вашем городе есть специальная служба или учереждение, которые занимаются учетом, котролем и разяснением всей подобной документацией. Там находятся всевозможные ГОСТы, ТУУ и так далее. На что этот документ? Мне кажется его полное название?