Смотрит ли кто-нибудь телики в маршрутках и прочем общественном транспорте и кому что больше нравится?

Иришка Гущина Профи (641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Стабровская Мастер (1209) 17 лет назад
В нашем городе много ТВ-маршрутов. Прикольно: клипы крутят, выдержки из КВН, погоду и рекламу. Бесит только то, что репертуар у многих редко меняется. Можно наизусть все выучить!
Остальные ответы
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Не передвигаюсь я таким транспортом в пространстве)))
Банни Знаток (301) 17 лет назад
Ваще, круто.Всегда смотрю.В Челябинске крутые ролики.Хотела бы в этом бизнесе покрутиться.
Лисёнок Рыжая Ученик (115) 17 лет назад
Гы-гы))) а я тамака работаю)))