Как часто вам снятся цветные сны?
Часто! Бывают и с продолжением, ужасно интересно, почти как многосерийный фильм. Причем я далеко не всегда непосредственно участвую в событиях, нередко просто наблюдаю за развитием сюжета. Ну точно как в кино!
Недавно приснилось зеленое призеленое поле и музыка такая красивая и я по протоптаной полосе иду, так прикольно! к чему бы это?
мне всегда снятся цветные... очень интересно, только иногда путаюсь с реальностью
Последнее время перестали,а раньше очень часто
Мне всегда только цветные снятся сны!Причем я сама ими частично управляю.