Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
мартини чьего производства лучший? и как его пьют? с чем?
Ирина Мастер (2347) 17 лет назад
Мартини пьют с апельсиновым соком!! !
Золото Знаток (252) 17 лет назад
Чье лучше не знаю.
Мне нравиться Мартини - Бьянка :-)
А вот пить его вкусно с замороженными ягодами :-) особенно с вишней
Ник Биров Гуру (2552) 17 лет назад
Мартини может быть только Martini (Италия). Остольное просто вермут типа мартини, даже "Букет Молдавии"
Nailya Мастер (1527) 17 лет назад
чьего не знаю, но как пьют знаю. охлажденым с оливками зелеными или его можно смешивать с водкой.
слава шумахер Гуру (2993) 17 лет назад
Только итальянское .Мартини это марка такая. Пить можно с ягодами .С долькой апельсина. С маслинкой...
Solar Мастер (1219) 17 лет назад
Чьего производства - незнаю, а вот то что Маритини-Бьянко (белое) самое лучшее из всех. Его пьют чистым с маслинкой и в коктейлях. Смешивают с соком(апельсин, ананас) и с газированными напитками. Если смешать с безалкогольным энергетиком, можешь протусить в клубе без устали всю ночь. Закусывают в основном фруктами или теми же маслинами. Но есть и любители закусывать чипсами, колбасой, шашлыками.
Zima Мастер (1614) 17 лет назад
Ты их не слушай, наговорят! Мартини бьянка и ли Чинзано бьянка (вкус мягче) лучше уптреблять в двух видах:
С вишневым соком 2:1 и льдом
С лимоном, тоником и льдом, пропорции те же
ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА...ММММ Советую, проверено!
malekula Профи (827) 17 лет назад
Martini настоящий только made in ITALY самый вкусный ROSSO особенно если смешать с апельсиновым соком,EXTRA DRY с водкой и лимным соком+оливка,главное Martini не взбивать в шейкере -- мутнеет,его надо перемешивать
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
производство Италия, сухое пьют с оливкой на шпажке, а сладкое.. . белое со льдом, красное - просто так
юлия татаринова Мыслитель (9169) 17 лет назад
а мне нравится с фантой лимон.
Похожие вопросы