Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

опять наступила на старые грабли.позвонила бывшему.что делать я дура?

Екатерина Мастер (1959), закрыт 17 лет назад
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Больше так не делать!
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
молодец, потешила его самолюбие...
Елена Мастер (1874) 17 лет назад
собственно ты сделала то, что хотела.
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
нет, не дура. просто слабонула. бывает. не вижу в этом ничего смертельного.
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
net ty ne takaja,eto normlanoje javlenije,tol'ko vse zavisit ot togo chto u vas tam bylo....ne galej o tom chto sdelala,vse chto my v gizni ne delajem vse k luchshemu:))))
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Поверь, всем бывшим от нас нужен только хороший быстрый секс, я со своими бывшими не общаюсь, найди нового и получше
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Я думаю, что не стоит возвращаться к старым отношениям, попробуй чего-нибудь новенькое. А что позвонила ничего страшного, почему бы просто не пообщаться)))))
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
ну значит больше не звони
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
Ваше "я дура", это утверждение или вопрос к аудитории??
Катюша Знаток (343) 17 лет назад
Нет вы не дура,просто вы привыкли ею быть! Отвыкайте быстрее!
kleo_11 Мастер (1927) 17 лет назад
У меня была аналогичная ситуация! Но потом я поняла , что ни к чему хорошему это не приведёт.
Керри) Профи (777) 17 лет назад
Пора завязывать,иначе это будет бесконечная катавася!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139431) 17 лет назад
Не расстраивайся, многие через это проходили. Веди обратный отсчет! Пусть то будет 2, потом 1 и затем пуск в свободную от него жизнь!
Винда Гуру (2638) 17 лет назад
я вот сейчас осталось с носом . после таких звонков ))
Мы дуры и ещё какие дуры , надеемся они поймет и вернеться ...а они -козлы и трусы ...уходит и плюнут )))
Кастрировать надо !
Лена* Гуру (4500) 17 лет назад
у меня бывает часто желание позвонить бывшему, но я держусь уже 3,5 месяца....выход один: стереть номер и бить по рукам себя если ну очень хочется взять трубку и услышать любимый голос!
Держись!!!!удачи!
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
Если тебя это не напрягает, то ничего криминального в звонке нет.
А вот если страдает самолюбие, то здесь стоит задуматься - а зачем тебе это надо? И в следующий раз, собравшись ему позвонить, воспроизведи на уровне ощущений, что ты будешь чувствовать потом и подумай: звонить или не стоит!
Удачи!
Nino_no Мастер (2107) 17 лет назад
Спорный у тебя вопрос знаешь однако!Ну понимаешь смотря какие у вас были до этого отношения и как вы расстались ну т.е.с ссорой или БЕЗ!Сдесь можно рассуждать бесконечно об этом.Ты лучше знаешь свое дело вот и поступай так как ты хочешь но потом в этом никого не вини если что!
Евгений Паша Знаток (394) 17 лет назад
о боже мой...!а чё тут такого-то? ну позвонила, так позвонила. А если тебя это и впрям так напрягает, то звони ему каждый час - не реже. это как - хочешь бросить курить - разкидай сигареты везде, чтоб они были под рукою всегда. Так и сделай: звони ему каждый час. Не поможет - каждые пол-часа. И ночью тоже! Посмотришь, что будет. Не пожалеешь!!
Похожие вопросы