Если Санта Клаус сразится с Дедом Морозом, кто из них победит?

Balance Оракул (99435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nobody's dream Мастер (2412) 17 лет назад
Наш Мороз настучит санте!.
У нашего Деда есть посох!
И магия какая никакая.
Он же не лазиет, как вор домушник по всем трубам!
Ему это не надо!
Да и если дратьсчя они будут в России.
То Санта просто сдохнет от холода!=)
Наши зимы не впример холоднее.
Да и вообще для объективаности нужно спросить какого нибудь француза!
Мы как и американцы в таких вопросах предвзяты!=)
Остальные ответы
Ольга Рагнел Гуру (3306) 17 лет назад
Дед Мороз.. он же всегда Снегурку за собой таскает.. с когда бабы дерутся, это очень жестокое зрелище)) Даже олени Санту не спасут))
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
дедушка Мороз победит. не победит мы его на санта поменяем к чертям
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Они не люди - значит, человеческого комплекса "кто важнее" лишены. Зачем им сражаться?
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
Конечно же Наш...а потом помирятся и пойдут в кабак, обмывать, потому что победил-то НАШ!
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Поддержим отечественного производителя!Конечно Дед Мороз!