Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чебурашка это мальчик или девочка? а мурзилка это кто?

Missis Ti Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Мурзилка - не знаю. Но Чебурашка изначально задумывался ка девочка, но вышло не пойми что ( знаю от авторов ).
Остальные ответы
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Да гермафродиты они оба
Ирусик Профи (727) 17 лет назад
Мудзилка,это точно мальчик, а вот с Чебурашкой уже труднее....это и не мальчик и не девочка....Чебурашка-это Чебурашка! И всё!=)))
Пользователь удален Мыслитель (9982) 17 лет назад
мурзилка - это журнал,
а чебурашка, похоже, что я, потому что, как сказали в Комеди-клаб, чебурашка - это женщина, которая мягкая и теплая, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом...
Владимир Просветленный (27807) 6 лет назад
чебурашка-мальчик, а Мурзилка-герой журнала