Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему между парнем и девушкой дружбы быть не может?

Девушка-загадка 90-60-90 Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Гера Мастер (1599) 17 лет назад
не правда это всё! Может и ещё раз может1
Источник: Личный опыт
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
potomu chto kto nibud' iz etoj pary gde to v glubine dushi lubit drugogo,tak ge kak net drugby megdu devushkami-sopernicy
Лидия Зубарева Мастер (2294) 17 лет назад
И кто же тебе такое сказал, у меня лучший друг мужчина
Marysua Мастер (1028) 17 лет назад
дружба возможна,но в нашем пошлом обществе ее не правильно воспринимают...
noname Знаток (286) 17 лет назад
Эхххх.. . не так давно была уверена, что дружба может быть! Но практика, своя и знакомых показывает - однозначно нет, по крайней мере долгой.
Ирина Нимченко Ученик (242) 17 лет назад
Может быть дружба!!!!Я дружу с одним мущиной уже 10 лет (он правда в другом городе, но иногда приезжает) конечно пытался домогаться, но мы поговорили, и он сам предложил дружить :) вот дружим. Звоним друг другу каждый день, переписываемся. Он не женат, меня все ждет :)
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Потому что физиология, влечение к противоположному полу отсекают дружбу между мужчиной и женщиной. Я не верю людям, которые говорят, что у них есть друг или подруга противоположного им пола. Потому что при таком "союзе" по-любому кто-то кому-то нравится.
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Ну смотря что понимать под этим словом. Впервую очередь, какие бы близкие отношения не были между ними - должна быть дружба. Если муж, или жена не будет лучшим другом, то смысл быть вместе?
А дружба, без любовных отношений и секса ещё как бывает! В моей практике во всяком случае это было. И это супер, иметь подругу, которой можно рассказать всё, и которая дает тебе советы по проблеме в серьезных отношениях с другими девушками!
Сергей Романов Профи (673) 17 лет назад
Между мужчиной и женщиной ДРУЖБЫ патологически быть НЕ МОЖЕТ!!!!Если парень с девушкой общается, и им приятно ОБЩАТЬСЯ друг с другом - это означает только одно - ЕСТЬ СИМПАТИЯ! Если есть симпатия, то они проводят всё больше и больше времени друг с другом, и ДАЖЕ в компании - всегда будут вести беседы в один конец - между собой! Потом начинаются комплименты (со стороны молодого человека) и пошло - поехало! Они уже - НЕ ДРУЗЬЯ! - Начинаю испытывать друг к другу определённые эмоции, привязанность....- согласитесь, ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЖБА, а кое что - иное!
Mr.DiakoV Профи (511) 17 лет назад
Еще как может!! У меня например много подруг... даже больше чем девченок!
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
может! но секс добавлят не надо даже по-дружески и без обязательств ведь "если хочешь потерять друга-переспи с ним!"
Марина Ковальчук Знаток (434) 17 лет назад
Я считаю, что парни-друзья, бавают лучше подруг! у меня много друзей, 60% из них парни, если честно то им можно больше доверять,чем девушкам! Бывают ичключения, что дружба переходит в большее,но если хочешь сохранить дружбу,то держи растояние...
Похожие вопросы