Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему парни нас бросают?

ксюша сувалова Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Катеринка! ! Гуру (4393) 17 лет назад
Не знаю почему ВАС они бросают, меня пока никто не бросал :)))
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Наверное что то нетак.Как нестранно и девушки тоже бросают и предают хороших и любящих их парней.
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
А почему мы их бросаем?
Julija Мастер (1313) 17 лет назад
Это мы их бросаем!!!!ЗАПОМНИ И ЖИВИ С ЭТИМ ДЕВИЗОМ!!! ДОСТОЙНЫХ НАС-КРАСАВИЦ- ПРОСТО НЕТ!!!!
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
devushki toge brosajut,znachit ne sudba byt' vmeste
Евгений Знаток (489) 17 лет назад
Потому, что любовь проходит! А мужчинам без любви жить тяжело!!!!Поэтому мужчину надо всегда держать в тонусе, чтобы не разлюбил! Впрочем, насчет женщин я думаю также.
Ксения Гуру (4091) 17 лет назад
они нас бросают, мы их бросаем, круговорот отношений в природе
Mr.DiakoV Профи (511) 17 лет назад
Если нет причины поддерживать отношения - это обычно достаточная причина бросить девченку- пусть другие парятся. а вообще - все беды от ваших тараканов в голове!
Галина Царёва Профи (520) 17 лет назад
Потому что не надо жалеть изжившие себя отношения(они не жалеют,а многие из нас сопли на кулак до последнего наматывают,все что-то сохранить пытаются) нужно первой уходить,а не дожидаться..тогда и не будете брошенной
жесче надо быть,девочки!:)
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Потому что когда мы влюбляемся,теряем голову,становимся надоедливыми,боимся потерять парня,будто на нем свет клином сошелся.Звоним,перезваниваем,уточняем 100 раз,что соскучилась,когда договорились встретиться.Потому что мало про кого из нас можно сказать,что с нами всегда интересно(в смысле с широким кругозором и достаточным чувством юмора).Да много причин.Просто надо анализировать свой каждый поступок и ситуацию и стараться не повторять ошибок.
Источник: Спасибо Александру:)
Похожие вопросы