Можно ли быть таким занятым на работе, чтобы не найти времени позвонить любимой?

Нужно спокойнее относиться к этому, Верочка!
Я считаю, что ДА - может!
Он может просто про тебя не помнить за работой....
позвони сама - скажи приятное словечко....Почему некоторые женщины считают, что это должен делать только мужчина? не понимаю....

можно

часто некогда, иногда забываю сама, но никогда не обижаюсь на любимого, если он мне не позвонил в течении дня.

бывает такое

Если бы была на столько любимой, то тогда бы точно нашел время позвонить.

Скорее всего приелась...не в обиду)

есть такие типы

Бывало такое.Действительно не было времени.Но нельзя,чтобы это вошло в привычку.

Бывает

Нет