Новогодний праздник.

Оленка Мыслитель (6638), закрыт 17 лет назад
Может у кого-то есть сценарий новогоднего праздника? Вышлите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
Здравствуйте. У меня нет сценария, но Новый Год мы обычно справляем дома и обязательно придумываем какие-нибудь спектакли, затеи, никогда не бывает скучно. Обязательно приходят Дед Мороз со Снегурочкой (конечно, маскарадные) . Подарки отдаём за фанты, кто получает, тот что-то делает. Счастливого Нового года! Если придумаю что-нибудь, то пришлю вам более конкретно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
Речь Путина по всем каналам,шампанское,оливье и др. закуски,водка или мартини(на любителя),фейерверки,опять водка и оливье,старые песни о главном 4,5 или 6....Продолжение спонтанное по мере опьянения.