До нового 2007 всего 37 дней.

Евгений Кочетков Гуру (2527), закрыт 17 лет назад
Пора готовить презенты. И здесь у меня проблема - ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ? Собственно это и есть вопрос на который необходимо найти ответ. Косметика и парфюм конечно из списка вылетают. Это очень сложно. В том смысле, что есть шанс не угадать, не угодить и просто испортить. Я считаю, что это личное и девушка должна сама себе подобное выбирать. Она просто не поймет. Скорее всего это все "ограничения". Хотелось бы почитать мнения девушек, а ЧТО ВЫ ХОТИТЕ В ПОДАРОК В ГРЯДУЩУЮ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ (или около того) ПОЛУЧИТЬ ОТ СВИХ ВОЗЛЮБЛДЕННЫХ. Сбасибо за ответы.
Лучший ответ
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Я с годами пришла к выводу , что лучше мсамой себе делать подарки , практически всегда мне дарят не то что я хочу.
А лучше конфет нет ничего. А сейчас столько красочных подарков , просто супер. Главное чтоб подарок был от души и запомнился.
Остальные ответы
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
подари свинью мягкую... это же не день рождения, че заморачиваться....
ирина Знаток (342) 17 лет назад
Лучшие подруги это бриллианты!!!не ошибешься