Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой МЧ устроился на новую работу ...мы не ругались... но он перестал со мной общаться...

The live Kykl@ Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Не звонит в майле не пишет.. . ВЧЕРА ПОЗВОНИЛА сама он сказал что экономит деньги на тел что бы позвонить завтра ((((( как быдто нет домашнего телефоны мы общаемся 3 года наверное это конец ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ я скучаю а ему все равно
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Займись собой, возможно, он устроился на новую работу и потерял к тебе интерес, а ты можешь устроиться на другую работу или заняться каким-нибудь хобби? Танцы, плавание, спорт, лучше всего помогает танец живота и парные танцы, а еще сходи в салон красоты и измени что-нибудь кардинально, может цвет волос.
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
хм....у меня так же было, и я так же думала, что все - это конец!
но на самом деле, при поступлении на новую работу, твой привычный мир меняется и соответственно приоритеты немного сдвигаются....
не ползи нарожен! оставь в покое!
когда все придет в норму - позвонит, напишет, перестанет экономить....выжди время!!!!
Руслан Мастер (1412) 17 лет назад
так бывает потерпи не налегай на него время покажет вчем тут дело..может все будет хорошо
Похожие вопросы