Мне запретили курить, потому что у меня слабые бронхи, можно ли их как то укрепить?

Boowler Мастер (2192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ученик (135) 17 лет назад
да ты лох,
надо курить больше
Остальные ответы
Guilty Мастер (1973) 17 лет назад
нефик курить,Курить вредно)))
Елена Мастер (1874) 17 лет назад
в первую очередь не курить!
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Можно, это надо к врачу обращаться, но курить всё-равно нельзя будет
m.rita Гуру (4113) 17 лет назад
дыхательная гимнастика, морской воздух,да и физическая нагрузка(умеренная) не помешала бы, кровь будет двигаться быстрее и обогащаться кислородом и дышать будете лучше...
Юлия Карпова Мастер (1390) 17 лет назад
Забавный вопрос... Испортил лёгкие курением, теперь хочешь их укрепить что бы курить дальше? Замечательно) Не кури, гуляй в сосновом лесу почаще (он вылечивает даже серьёзные лёгочные заболевания) и всё будет хорошо)))
ёлк-палк Профи (594) 17 лет назад
А укрепить с какой целью? Шоб опять курить?Если да,тогда не загоняйся,кури "на здоровье"
r e Мастер (1211) 17 лет назад
это грозит астмой... чистый воздух... массаж... по утрам нужно делать упражнение, как -будто дрова рубишь... дышать паром от соленой воды... не оч горячим... перейти на легкие сигареты... чем самым научить себя вдыхать просто воздух... Береги здоровье! Удачи
Ириша Мыслитель (6356) 17 лет назад
лучше бросить курить. полезнее для здоровья