Можно ли навсегда вылечиться от хламидиоза?

Дополнен

лечимся вдвоём уже два года, а всё равно периодически всплывает...

Может есть третья сторона? Так не вылечитесь.

Можно, причем за один день, если он не хронический.
Если хронический - три недели.
Если всплывает, значит есть кто-то третий нелеченный.
Или не тем лечитесь.

Конечно . Есть много вариантов . Сейчас это не так сложно, выпиваеш одну таблетку и неделя спрынцевания. И после контакта лучше пользоватся миромистином даже если партнер болен тебе не передаст!! !

Если речь идет лишь об инфекции, а не о заболевании, ею обусловленном, то однократный прием одних или семидневный других антибиотиков.
Лечиться должен весь сексуальный коллектив. Устойчивость встречается весьма редко.

лечиться должны оба партнера, и если болезнь перешла в хроническую форму, то лечение будет длительное(от нескольких месяцев)