Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я добрая, душевная девушка..понимающая,всегда интересуюсь как у кого дела и т.д.А люди этого не понимают,не ценят..

Лиечка Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Не уже ли в этой жизни надо быть сукой, стервой,и делать то что надо мне ,не смотря на других,ходить по головам..Так лучше и ценить себя больше????
Маша Полинская Мастер (1403) 17 лет назад
У меня та же ситуация. Так счто не переживай, ты не одна такая...
Svetlana Ученик (173) 17 лет назад
Надо же, глазам своим не верю! Мы очень с тобой похожи, и я О ТОМ ЖЕ САМОМ часто думаю! :)
Только главное тут - знать границы, и действовать себе не в ущерб, а то полгода назад я сделала неск. добрых дел одной девушке, так она мне таким хамством отплатила (причем абсолютно не замечая этого за собой)!!!

А так, если совет нужен - пиши мне, не стесняйся ;-)
SANDO Мастер (2424) 17 лет назад
Разберем, с Вашего разрешения и интереса, фразу "Не одно доброе дело, не должно остаться безнаказанным". Определим , что "дело было ДОБРЫМ" и это ДЕЛО , мы не будем обсуждать какое ЭТО ДЕЛО, а примем как аксиому - ДОБРОЕ и ВСЕ! Но рассмотрим вторую часть фразы. В чем же наказание Вам, сделавшему ДОБРО? А ЕГО, НАКАЗАНИЯ, НЕТ!!! А есть, реакция ТОГО (человека: мужчины или женщины) ЭГО (себялюбия) на НЕСООТВЕСТВИЕ этого ЭГО сделанному ВАМИ ДОБРУ, и как следствие ощущения СВОЕГО приниженного ЭГО (себялюбия, самомнения, самоценности и прочее). Иными словами,внутренняя
ОБИДА ЭГОИСТА, на то что ему открыто сказали "ТЫ ЭГОИСТ"... если это Вас "расстраивает", тогда Вы не искренне добры, а ждете ПООЩРЕНИЯ своему ЭГОИЗМУ. Каков Ваш выбор?
Похожие вопросы