А как подружиться с любовницей мужа,если она работает бухгалтером в школе?

Елена Юденко Мастер (1449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Ученик (170) 17 лет назад
Скажи, а зачем тебе с ней дружить? ты что, настолько коварна и каким-то особенным способом хочешь им обоим отомстить? или ты совсем себя не любишь и просто хочешь подавить на жалость? ни то, ни другое - не выход. Если ты знаешь, что она есть, заостри свое внимание на муже. Может, ему чего-то не хватает. И оставь эту идея псевдодружбы в покое)
Остальные ответы
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
Зачем тебе это нужно??? Если бы я узнала, что у мужа есть любовница, это был бы последний день нашей совместной жизни!!!