Как бросить парня и не обидеть?

Мистерия Мастер (1144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
haid Знаток (336) 17 лет назад
Обиду мождет тока он избежать если всё поймёт правиль(ну конечно если ему не нравится кто то другой)
Остальные ответы
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
объяснить все честно по другому никак...обида все равно будет! без этого, к сожалению, никак:-(
Винда Гуру (2638) 17 лет назад
Скажи мне его адрес, я сама ему скажу )))
®®® Профи (717) 17 лет назад
О сестренка! Ты его обидешь!
Просто фея! Мастер (1321) 17 лет назад
Поговори с ним!!!Если он нормальный то все поймет сразу!!!Ведь в жизни всегда так происходит!!! "Мы люби тех кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен"! Следуй своему сердцу!!!Удпчи!!!!