Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каковы границы флирта?

Пользователь удален Профи (647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мышка Мыслитель (5588) 17 лет назад
У меня лично поцелуй, ну и постель теперь...
Артем Новожилов Профи (538) 17 лет назад
Флирт закнчивается после первого интимного контакта. После этого отношения переходят ( или не переходят) в другой статус
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Флирт - это как танец (или игра) , он может длиться годами. И кровь будет бурлить, и все будет как первый раз. Вне зависимости оттого, был секс или нет. И вне зависимости, есть ли постоянный партнер.