Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я влюблем в девушку, которая любит и меня, но она имеет богатого парня... Как мне поступить?

димка березнев Профи (742), закрыт 17 лет назад
Я вообще не бывавл в таких случаях, но случай наступил. Помогите?
Дополнен 17 лет назад
Сам то богат, но он богат вообще сильно не догнать.
Игорь Мещеряков Мастер (2159) 17 лет назад
Срочно разбогатеть и обанкротить соперника.
Шумер Мыслитель (7006) 17 лет назад
Постарайся сам стать богатым, а девушки потом.
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Херово любит если нужен не ты а богатый парень
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
Это богатый парень имеет твою любимую девушку! Если намек не понял - уводи ее оттуда!
=$= Гуру (3358) 17 лет назад
забудь...девушки всегда к деньгам тянутся(((
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
Деньги-дело наживное
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
А почему ты должен поступать? Это у девушки моральный выбор... Победит любовь и меркантильность? А ты просто будь сам собой, и честно её люби.:) Если любит, то уйдёт к тебе, а если не уйдёт, то и не нужна тебе такая корыстная.
Valer #1 Профи (775) 17 лет назад
Не заморачивайся,баб много,если тем более у тебя есть деньги-забей на нее,а живи в свое удовольствие,потом будешь смеяться над собой через некоторое время
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Если она любит и его, то наверное, труба. Я так поняла, ее-то все устраивает. Если она его не любит, то бери чувствами, романтикой (или другим, на что-там у него времени нехватает? ) И я так поняла - это ты появился вторым. Так что отбивай!
Ларка Скорпиошка Гуру (3281) 17 лет назад
Я сейчас в такой же ситуации, как твоя девушка. Есть 2 парня. Один взрослый, богатый, влиятельный.... другой молодой, обычный. Более серьёзные, тёплые чувства у меня к молодому. Но богатого тоже отпустить не могу, т. к он решает мои вопросы, помагает мне. Мой парень когда узнал о нём, сказал " Я твой парень и буду делать для тебя всё, помогать и т. д. Но если я узнаю. что ты продолжаешь поддерживать отношения со своим богатеньким дядей, я этого терпеть не буду и уйду от тебя, как бы сильно не любил". Я задумалась от таких слов, отшила дядю и теперь мы с милым-молоденьким встречаемся и всё у нас отлично. Удачи! Побольше напористости и уверенности в себе! "
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Ты про запас наверное Бросай её
кобра Профи (631) 17 лет назад
странная у девушки к тебе любовь. если ты не раздолбай и знаешь, что хочешь от жизни, то лучше быть самостоятельным, взять инициативу в свои руки и поставть девушке ультиматом. конечно, это будет волевым решением, но справедливым. в любом случае на двух стульях сидеть нельзя, а у тебя именно такая ситуация: девушка вроде как твоя, но и не твоя...
Похожие вопросы