Бананы перед едой моют?

Lia Мастер (1863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Кондратьева Знаток (256) 17 лет назад
Представь,что их сначала они росли,над ними летали птички,по пальмам лазинли обезьянки,затем их собирали грязные ,вонючие негры,потом везли в немытых вагонах,валялись на складах,потом на рынке каждый полапал руками,выбирая веточку..Ну как?)))))))))))тут самой после этого помыться захочется)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6048) 17 лет назад
если с кожурой ешь то мой конечно
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
я помыл. кипятком. почернели, зато брюшным тифом не заболел.
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Нет конечно. Они же в кожуре, а потом их так едят.
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
лучше вымыть, ведь при чистке грязь с кожуры может попасть на мякоть, да и руки будут нечистые.
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
обязательно и желательно с мылом
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
И обязательно с мылом!
Таня Королева Ученик (107) 17 лет назад
Нет, протирают спиртом
Источник: Милления
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
Нужно обязательно мыть бананы, так как на корке могут оказаться споры гельминов...)))
Источник: Справочник плататора
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
Да, если до этого занимались с ним сексом
Сандра Мыслитель (6180) 17 лет назад
стирают в машинке. обязательно с режимом "отжим" не менее 800 оборотов
Пользователь удален Профи (837) 17 лет назад
Перед едой моют все! Главное - РУКИ.
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
Нет, не моют. Ты сначала берёшь немытый банан, чистиш, а потом грязными руками берёшь банан и ешь его. Потом заболеваешь желудочным гриппом. Делай выводы
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
А тебе приятно есть банан, знаючи что его хватали всякие руки.... Лучше помыть, вкус от этого не испортится.