Как расшифровывается R'n'B?

Пользователь удален Мудрец (17274), закрыт 17 лет назад
А то я, по-моему, неправильно вопрос задала....
Дополнен 17 лет назад
Не, ритм-энд-блюз забиваешь, выдают исполнителей конца 50-х годов, а вот это самое оно так же называется?!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, я поняла... только не понятно, почему бы не придумать новое название для нового тупого стиля...
Лучший ответ
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
Rithm and Blues - вообще то так было задумано, но потом все перевернули с ног на голову и стало Rich and beautiful или вообще хер знает как

Остальные ответы
Яков Мастер (1903) 17 лет назад
розовое - не блядское
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
если стиль, то ритм энд блюз
BerdaDevil Мастер (1417) 17 лет назад
Rich and beatiful или же Rithm and Blues
Аселя Амангельдина Профи (547) 17 лет назад
не знаю и поэтому по своему расшифровала :)
Источник: я
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
расшифровывается то Rhythm and Blues,
но настоящий ритм-энд-блюз - это Rolling Stones и др.
Marina Ferretti Профи (617) 17 лет назад
Привет! Расшифровывается так: "ритм энд блюз"!:)
AUDRUS Гуру (3750) 17 лет назад
RHYTM AND BLUES, естественно и никаких там дурацких Rich... И это не какой-то там новый, тем более тупой стиль, зарождение R,n,B действительно начало пятидесятых, предшественник R,n,R, надеюсь это расшифровывать не надо?