Кто-то может подсказать, куда в Питере лучше сходить с двухлеткой на новогоднее представление?

Пользователь удален Знаток (293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
На елку в Шуваловский дворец, там елки для самых маленьких детишек проводят, остальные елки уже для деток постарше. Детей на три группы формируют в зависимости от возраста и с каждой возрастной группой по отдельности работают.
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
В БКЗ обычно хорошие представления....
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Хочу сходить с ребенком (2,9) в Мариинку на Щелкунчика, но не знаю, что из этого получится. А про елку еще не решили, может Дед Мороза на дом пригласим.
m.rita Гуру (4112) 17 лет назад
может в цирк.. просто я думаю, что такому маленькому трудно высидеть полноценное предствление.... в цирке правда тоже долговато, но там разнообразие какое то.. .