Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто пользовался уборочной системой KARBY?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Кирби. У паси тебя Господь купить этого монстра!!!!
mamagoshi Мыслитель (6265) 17 лет назад
наверное кирби. если посмотреть хотите как работает, можете вызвать от них специалиста, он приедет и все покажет. денег за это не берет. но покупать не советую. неоправданно извращенное соотношение цены и качества.
Vasya Ushankin Профи (877) 17 лет назад
отличный деньгосос для богатеньких дурачков
Tatyana Petrina Мастер (1348) 17 лет назад
У меня был предствавитель фирмы КИРБИ, три часа пылесосил ковер и мои мозги, но я не поддалась. Хотел 3 тыс, долларов. Я выяснила, что в Америке это сокровище реально купить за 2, а если очень постараться, то и дешевле. Однако, опросив своих успешных и состоятельных американских друзей, выяснила, что из 8 семей ни одна даже не слышала об этом феномене, а сообщение о его цене их повергало в недоумение, как за уборочную систему можно столько платить! В общем, я решила расслабиться и не везти Кирби оттуда. И еще один аргумент против: вы представляете, на сколько больше времени надо тратить на уборку, чтобы использовать все заложенные в него функции типа пропылесосить на шкафу!...Лучше домработницу нанять, дешевле обойдется.
Похожие вопросы