ВОПРОС КО всем БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗЕНИТА!!!!!!!!!! (ну и ко всем другим болельщикам тоже)!

MR.CHUITS Гуру (4991), закрыт 17 лет назад
Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЛЕЛЬЩИКОВ СПАРТАКА, но после ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ КОГО ВЫ БОЛЬШЕ НЕНАВИДЕТЕ СПАРТАК ИЛИ ЦСКА? И ДОС ИХ ПОР ЛИ НЕ ЛЮБИТЕ СПАРТАК? (Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗЕНИТА ЗА ИХ ПРЕДАННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ КЛУБУ, а их фаерные шоу это просто Чудо)!)!!!!! ( Я НАДЕЮСЬ КОГДА_НИБУДЬ между НАМИ И ВАМИ БУДЕТ МИР) а враг у нас будет 1 (САМИ ЗНАЕТЕ КАКОЙ)

Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
коней на мыло, ДАЖЕ К СПАРТАКУ ЛУЧШЕ СТАЛ ОТНОСИТЬСЯ
Остальные ответы
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
ну ты даеееешь !!!
вот разделяються по клубам потом за сборную не болеют...
BerdaDevil Мастер (1417) 17 лет назад
Ну фиг знает! Я вообще уважаю всех болельщиков! Мне например нравятся еще и болельщики Спартака
Константин Ляпунов Мудрец (11743) 17 лет назад
Ну, люди, вы и даёте! Так и хочется сказать: ребята, давайте жить дружно! Почему у нас так принято, что без ненависти к кому то ещё не болеется?! Что, для того, чтоб болеть за свою команду, нужно обязательно кого-нибудь ненавидеть?! Или это у нас народная идея: бьём морду, а кому - найдётся?
Источник: я лично болею за ЛОКО
Пользователь удален Профи (799) 17 лет назад
Я болею за Зенит, но ни какой ненависти к другим клубам не испытывала никогда....
БОГДАН ШЕЛЕВЕР Ученик (58) 17 лет назад
я фанат мю в зеніте мне нравітся АРШАВІН КЛАСНО ІГРАЄТ
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Для Зенита Спартак всегда был врагом номер один. Но скорей даже не команда, а болельщики. К самому клубу я отношусь с уважением. А вот после недавних событий к ЦСКА начала испытывать презрение, хотя ещё совсем недавно гордилась, что они выиграли Кубок УЕФА.
Оля Мастер (2016) 17 лет назад
У Зенита на последний тур остался один соперник- Локо! Сама я за ЛОКО, но Зенит мне тоже очень симпатизирует, особенно Аршавин. А вообще все лучшие играки собраны в нашей сборной. И за нее надо болеть в 100 раз сильнее, чем за какой либо клуб!
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
Болельщиков как и соперников уважать надо, а не делить их на люблю-не люблю!!!