Чем вы кормите свою кошку?

Виталий Овсянников Мастер (2407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
мясом (курица, телятина, баранина, кролик) , сливки, кефир (предпочитает кефирную активию) , сметана (пища богов) , немного овощей и круп. сушка (роял канин) и водичка постоянно в миске. яйцо раз в неделю, рыба - раз в две-три недели. Ну и витамины.
Остальные ответы
Лера Некрасова Профи (694) 17 лет назад
кашей 5 злаков Быстров и вискасом паштетом
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Роял Канин для домашних кошек, для шерсти, для привередливых. Сухой корм.
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 17 лет назад
сегодня уже задавали этот вопрос. попробуйте посмотреть в ответах. я своего кормлю паштетиками (детским питанием) и "Агушей". говорят, что роял канин хороший корм. но я думаю, что все корма плохие.
Галинка СПб Мастер (1755) 17 лет назад
Сухой корм Хиллс +консервы Шеба
Юлаев Роман Мастер (1533) 17 лет назад
Мой кошак жрет исключительно фарш (200р/кг), если он не "свежий" (2-3 часа отроду) жрать принципиально не будет... :-(
Иришка Гущина Профи (641) 17 лет назад
Наш кот есть все или почти все, что едим мы.
Это и мясо, и рыба, и креветки, и консервы....И даже кабачковая икра и жареная картошка....
Он обожает вискас, который в желе, но ветеринары против. Говорит, представьте, что вы трижды в день и ежедневно едите одно и то же. Каково, мол, вам будет? И коту также. :-)))
Lana Мыслитель (7091) 17 лет назад
у каждого свой подход если будешь кормить всем что посоветуют лопнет киса