Я хочу отвести жену на эротический масаж. Как ей предложить?

зачам предлогать? ! Взял и привез куда нужно! )) а лучше оплатил, дал еще лаве (ну так за доп. услуги) и с подружками она сама разберется!!..))))

Сделай сам, она больше удовольствия получит. И денег сэкономишь, цветы лучше подари!

Так и скажи, дорогая!!! Я решил тебе подарить ...надеюсь тебе понравиться!!! Я тебя так люблю...

а массаж, чтоб в четыре руки, мужские естественно, а ты за дверью подожди и ухо к двери приставь :-)))

так прямо и скажи!
она либо согласиться, либо нет!
вот и всё.