Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

такая ситуация

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
мой парень почему-то ко мне совершенно не престает... и даже не знаю думает ли он о сексе каждые 2 минуты. что сделать чтобы он ко мне начал подругому относиться, другими словами хотеть меня?
Лучший ответ
alex057 Мастер (1065) 17 лет назад
Если ты постоянно будешь ждать от него активных действий, то он вскоре остынет к тебе, а если ты будешь проявлять к нему желание, то поверь он будет хотеть тебя постоянно!!!
Остальные ответы
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
стань ему интересной!
а как стать? лучше, если сама поймешь!
Ант Мастер (1702) 17 лет назад
сделай так, чтоб ревновал, а если не поможет, пошли его подальше
=$= Гуру (3358) 17 лет назад
самой к нему поприставать...а потом и он начнёт
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
Может поговорить откровенно с ним об этом?
* Ученик (136) 17 лет назад
Скорее всего, это чей-то другой парень.
Пользователь удален Ученик (90) 17 лет назад
встань раком перед ним....будь голенькая только...мож не устоит?
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
возьми инициативу в свои руки! ему понравится! и тоже будет приставать к тебе:)
Евгения Гречишкина Знаток (398) 17 лет назад
Это от тебя зависит, захочет он тебя или нет!

Есть 2 способа решить проблему:
1) Поговори с ним откровенно
2) Начни сама вести себя по отношению к нему более сексуально!

Может он стесняется, может боится. Откуда вообще это можно узнать!! !

Будь немного открытие и активнее.
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Попробуй незаметно так засунуть ему руку в штаны и проверь... все ли там на месте. Если ничего не найдешь, то мой тебе совет - выбери себе другого.
Пользователь удален Мастер (1902) 17 лет назад
Не задавай эти вопросы в Интернет, а поговори со своим парнем.
Или ты думаешь я знаю какие мысли у твоего парня в голове?
А кто-нибудь из присутствуеших знает мысли ее парня?
Алексей Иванов Знаток (335) 17 лет назад
Поменяй юбку на покороче, сходи на курсы массажа и стриптиза пофлиртуй с другим
Если не помогает поменяй парня
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Корми его получше.
Поиграй сним, потрогай эрогенные зоны.
У многих она одна, только в одном месте.
Больше 4 раз в день не мучай его, быстро похудеет.
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
Да у меня такая же фигня! но у него сейчас проблемы, он попал в аварию, пипец его новой тачке, он больше ни о чем думать не может кроме нее, может и у твоего такие-то проблемы? поговори с ним!
ket Профи (517) 17 лет назад
в наше время нет ничего стыдного если девушка делает шаг первой. Так, что дерзай
Пользователь удален Мастер (1383) 17 лет назад
Ты заешь у меня такаяже проблема. Мы даже можем не спать месяц. Чесно ни чего ты не сделаешь, я и пристовала сома и что только не делала, и все бестолку. Просто я превыкла, как захочет так сам пристанет нет так нет. На сильно мил не будешь. Я превыкала года.
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
странный парень....но действительно есть такие!!!!
а других "вариантов" у тебя нет? поищи!!!!
а вдруг найдешь именно того кто тебе нужен!!!!