Поход в госполиклинику увенчался нервным расстройством и разочарованием в системе минздрава

Пользователь удален Знаток (466), закрыт 17 лет назад
столкнулась с хамством других пациентов и ленью самих же врачей... у всех так или мне сегодня не повезло?
Лучший ответ
Lud@ Мудрец (11627) 17 лет назад
В гос. поликлинике чуть не угробили неграмотным лечением, причем услуги оказывались в платном порядке.. .про хамство и лень я умолчу.. .

Второй год по мере надобности посещаю платный мед. центр.
Цена и качество обслуживания устраивают.
Персонал и врачи вежливые и внимательные.
http://www.medcentr.ru/
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
так везде, больна вся система здравоохранения. Лучше только в частных клиниках.
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Это обычное явление. Районная поликлиника - это испытание не для слабонервынх
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Так везде. Мало того что в очереди по 6 - 7 часов торчишь так еще и врачи ничего не знают или бред какой то несут.
Давно хожу по платным врачам и дорогим медцентрам.
Правдо после получения счета - болеть больше не хочется.
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Бесплатная медицина такова к сожжалению, но иплатной доверять нельзя могут назначить кучу ненужного дорогостоящего лечения. Если что то серьезное надо искать врачей через знакомых.
astrabel Мастер (1508) 17 лет назад
Увы и ах! Или Вы терпите и, по мере возможности огрызаетесь и находите компромисы, или идете к частным врачам. А в районной поликлинике есть и главврач и его замы, и, в конце концов, районное начальство. Все дорожат и своими дипломами и своей работой.
isha Мастер (1111) 17 лет назад
Расширяйте сознание! Фармация - третий по прибыльности вид бизнеса после наркотиков и оружия. Медицина - это индустрия для поддержания рынка сбыта формацевтических продуктов, причем поддерживаемая на государственном уровне всех стран. Иначе больничный стал бы наказанием за несвоевременную или недостаточную профилактику, ведь ваша недеспособность прописываемая в больничном листе - оплачивается!!!