ваше мнение о прошедшем матче цска : зенит

василий Знаток (342), закрыт 17 лет назад
К сожелению я не смотрел это матч, но много наслышен
ваши коментарии........
Лучший ответ
Виктор Ряднов Знаток (257) 17 лет назад
После этого матча я вообще ЦСКА не уважаю. Стыд и позор, ещё и чемпионами себя щитают после такого. Спартак ФОРЕВО
Остальные ответы
Ленуська Просветленный (31967) 17 лет назад
достали одни и те же вопросы
Пользователь удален Гуру (3402) 17 лет назад
это уже было достаточно давно но цска позорники купили судью
Александр К Гуру (2769) 17 лет назад
Да хватит уже обсасывать. И так проститутки журналистские все мозги сделали.
Chudo Prirody Мыслитель (7032) 17 лет назад
Не буди во мне зверя! Москва купила всех и вся!! А за честную игру и победу один ЗЕНИТ!!!