Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто бы из Вас смог навсегда покинуть Россию и не возвращаться сюда никогда?

Заводной Апельсин Мыслитель (6320), закрыт 17 лет назад
Я бы не смог, не могу без России и любимого Санкт-Петербурга?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Только истинный дурак может уехать из той страны, чьи законы хорошо знает. В нашей стране очень легко развернуть свой бизнес, особенно если ты тут жил, имеешь знакомства! Надо всегда оставаться в своей стране, и пользоваться тем, что тебе дают.
В другой стране надо начинать всё заного. И если там не будет родственников, которые помогут, поддержут, и введут в курс дела - то это грубая ошибка, уезжать куда-то.

Name Famely Это ложь! Работа есть всегда у тех, кто умеет её искать.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Я бы тоже не смог. говорят там скучно и постоянно думаешь о ней родной стране
Шумер Мыслитель (7006) 17 лет назад
Покинуть бы смог,но возвращаться надо,хоть иногда.
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
Я люблю Россию! Ни за какие коврижки отсюда не уеду, и мужчины русские - самые классные!!!
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Я нет.. Отдуплится гдето это одно а так нет..
Пользователь удален Мастер (1383) 17 лет назад
Я бы с могла, я не навижу россию, засранная строна,
Максим Иванов Мыслитель (7646) 17 лет назад

НУ так КТО?
Источник: СПб респект
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
ты из питерского филиала KGB? )))
Да нахрен мне твой Питер, если в нем нет работы и из каждой подворотни воняет мочей?
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Ой не надо про ностальгию, просто бабок побольше надо за границей, те и там на пляже берёзы расти будут, а в Питере чаво??? смотреть на зассаные арки???
Олег Владимирович Мастер (1177) 17 лет назад
Привет! Иногда возникает такое желание, когда крючкотворцы и бумажные черви в купе с жополизами достают!
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Хм уехал два года назад, год назад приехал на 2,5 месяца, а уже через месяц побежал менять билет, что бы как можно скорее улететь из России.
Александра Хитрук Знаток (463) 17 лет назад
уже покинула(
скучаю,но возвращаться не собираюсь!
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
А лучшее лекарство от ностальгии раз в 5 лет приезжать.. . Поверьте. Ностальгию как рукой снимает.
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Меня звали замуж в Италию и Голандию. Но как представлю, что я там буду делать без соотечесвенников! С ума сойду от скуки! я так же как и ты, не могу жить без России и любиой Москвы...
Bublik Гуру (4347) 17 лет назад
Зависит от ситуации в стране,если она кардинально изменится в худшую сторону(не имею в виду войну),то фиг знает,может и придётся когти рвать,а так даже и не думаю!
Жанна Дарк Мыслитель (9455) 17 лет назад
Может кто-нибудь и смог,но только не я!я обожаю свои два города,ГЕЛЕНДЖИК,в котором я родилась и жила,правда не долго,и ПЯТИГОРСК в котором я проживаю сей час!и тем более куда я от тебя уеду!
Фрау Глюк Мастер (1637) 17 лет назад
Я покидаю Украину. Но приезжать буду....