Девушки вы любите футбол?

Aleksey Профи (566), закрыт 17 лет назад
Если да то за кого болеете.
(но знайте ЦСКА и МЮ все равно чемпионы!!!!)
Лучший ответ
BEN Q Мыслитель (8312) 17 лет назад
мы за красивый футбол
Остальные ответы
Ленуська Просветленный (31967) 17 лет назад
да!!!!
ЦСКА И МЮ ЧЕМПИОНЫ!!!!
полностью согласна!!!!
ГУ Оракул (76431) 17 лет назад
Я люблю футбол, очень. Но насчет ЦСКА, ты погорячился!
Стаська Мастер (1333) 17 лет назад
Я смотрю матчи только нашей сборной.
Смотрю и думаю, что Хиддинка надо было раньше покупать.
8 баллов, текущее второе место....не дурно.
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Честно, терпеть не могу футбол и хокей, но иногда можно посмотреть игру европейских команд. И сыночка - хокеист
LiLu Профи (898) 17 лет назад
на самом деле все девушки любят,но не любят когда,ВЫ, смотрите его дома!
Less Профи (578) 17 лет назад
да обажаю!!!Так увлекательно....
M&M M&M Гуру (3254) 17 лет назад
а он меня любит????
Пользователь удален Мастер (1063) 17 лет назад
По-моему это очень странно - болеть за российский футбол. То же самое что лысому расческу выбирать.
Tатьяна Профи (956) 17 лет назад
Вообще нет!Но чемпионат мира смотрела с удовльствием!Почему то,странно...
Солнечный Ёжик Мастер (1408) 17 лет назад
Я играю... Неплохо на воротах стою))
Алла Воложенко Профи (748) 17 лет назад
Футбол люблю. Замужем за футболистом, тренером и теперь арбитром в одном лице. Сын тоже занимается футболом. Футбол - лучший мужской вид спорта. А болею только на международных турнирах только за достойные сборные.
Ирэн Профи (873) 17 лет назад
Да любим. Ну насчёт МЮ я бы не сказала. Ну лан дружим
Оля Гуру (4456) 17 лет назад
Da ja ljublju smotret Futbol, osobenno esli igra naprjasennaja, togda i interes bolshoj. Ljubimih sbornih u menja net. Prosto ljublju naslasdatsja mat4em.
Пользователь удален Профи (799) 17 лет назад
Я обожаю футбол....Живу в Питере, поэтому болею за Зенит.Ты случайно не футболист?:)
Настена Знаток (321) 17 лет назад
ЦСКА форева, респект и уважуха. Болею за них в ЛЧ
а у нас за Луч, потому как соседи, и за СКА-Энергию, так как родные
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Я обажаю футбол! ! Из клубов болею за родной Зенит и за Арсенал, не менее родной. А из сборных за Германию!!!!
deleted Мастер (1293) 17 лет назад
да, конечно люблю!! !
болею за ЦСКА!!! и за МЮ тоже!!!
Оля Мастер (2016) 17 лет назад
Футбол обажаю! Очень интересная игра! А ЧМ вообще супер! С папой по пол ночи смотрели. За Францию болела, за Зидана. А сейчас за ЛОКО!(что бы вы мне не говорили, люблю только их). И не понимаю, почему многие девченки не смотрят футбол. Там же столько красивых и талантливых парней!!!!
tensor Знаток (263) 17 лет назад
В большенстве своем девушки любят смотреть не футбол а на футболистов)))
но бывают исключения