А ведь если хорошо подумать, то ...

Анютка Мудрец (10813), закрыт 17 лет назад
... отношений без обязательств не бывает ???
Лучший ответ
Екатерина Лебедева Мастер (2421) 17 лет назад
Совершенно верно! Согласна с тобой!... В любой ситуации, с какой-то стороны, возникнут притензия....
Остальные ответы
ALEXANDRA_0610 ALEXANDRA_0610 Гуру (2938) 17 лет назад
смотри "последнее танго в париже"...бывает все!
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Отношения нельзя ставить в ровень с обязательствами.
Это разные моменты.
Обязательства могут быть только между мужем и женой, потому что они связаны узами брака.
А когда притсутствуют свободные отношения, то каждый волен в своем решении и действии -и у вас нет никаких обязательств друг перед другом....