Как день?

Маргарита Профи (685), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
catherine shekk Мастер (1456) 17 лет назад
день как день, только ты почему то грустишь...
Остальные ответы
SHISHKAS Профи (892) 17 лет назад
Нормально вроде,в банк съездил,пива выпил,в нет залез,надо пойти ещё пива взять)))
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
Честно говоря, подвешанное состояние. Хочу сегодняшний вечер и завтрашнее утро, когда увижу любимого. А до этого...-чтобы сотоялась сделка. Тогда и выходные веселее будут!
Владимир Гуру (2686) 17 лет назад
Да как вам сказать - сначала было нормально, а потом сразу стало ХРРРЕНОВООО!!!
ИРИНА Мастер (1789) 17 лет назад
Хороший , дела все больше приятные, на работе тишина. Клево!
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Занудой казаться не хочется, поэтому - нормально.
Источник: "Зануда - это человек, который в ответ на "как дела? " начинает подробно рассказывать о своих проблемах... " (с)
Katarina Мастер (1569) 17 лет назад
пока хороший! незнаю что к вечеру будет!