Девушки,какие парни вам больше нравятся?

Засранец Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
Лично меня почему то вечно на распиздяев тянет....наверное потомучто сама такая....а ваще чем проще тем лучше...(в смысле без лишних заморочек)....И главное что б на бабу не был похож...а то ща мода пошла х*й различишь где баба а где парень....
Остальные ответы
1475 Мастер (1008) 17 лет назад
Явно не с такими детскими именами.
Пользователь удален Профи (837) 17 лет назад
Точно не такие как на фото рядом с вопросом!!!.Самые нормальные..
kirok85 Гуру (2661) 17 лет назад
точно не такие ка ты? =-)
Нахрената Мыслитель (6984) 17 лет назад
не такие как ты это точно! ! почитай вопрос кот. над твоим вопросом, там будет мой ответ на твой вопрос!!!