Девушки что вас раздражает в парнях?

Пользователь удален Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гера Мастер (1599) 17 лет назад
Когда он приходит ко мне и начинает плакаться, как же ему хреново жить, что у него ничего не получаеться! Просто терпеть не могу таких парней! И так постоянно! Мне почему-то только такие мужчины и встречаються, даже задумываться начинаешь-неужели все такие!
Остальные ответы
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
а меня они просто раздрожают...фуу)
Керри) Профи (777) 17 лет назад
Безымянные безымянцы!
* Ученик (143) 17 лет назад
Неуверенность в себе,Недостаток интеллекта. все остальное можно пережить.
Малышева Ксения Профи (684) 17 лет назад
Невнимательность и непостоянство!!!
Абакум Гурский Знаток (431) 17 лет назад
лично меня раздрожает в парнях : сильная ревнивость- ревность это хороший признак, но когда она безпочвенная это плохо!
есть такая черта в характере безразличие к слова м девушки.. .
двуличность...
Нахрената Мыслитель (6984) 17 лет назад
меня просто выводят из себя парни которые спрашивают, типа что-то этого: ачто вам нравится (не нравится) в парнях!!!!у меня создаётся впечатление что этому мальчику лет 12!!! что они не разбираются в жизни и не понимают что надо быть самим собой!!!!